Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Kreistagsfraktion
Wessels, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPD-Kreistagsfraktion
Waldmann, JohannesSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Vogelpohl, NorbertBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Spallek, Dr. Anne-MonikaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202031.10.2021von 04.11.2020 bis 31.10.2021
CDU-Kreistagsfraktion
Schulze Esking, WernerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Raack, MareikeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDU-Kreistagsfraktion
Lütkecosmann, JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG-Kreistagsfraktion
Lunemann, Heinz-JürgenUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDU-Kreistagsfraktion
Löcken, ClausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Lenter, AndreasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPD-Kreistagsfraktion
Kunstlewe, ManfredSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202025.06.2022von 04.11.2020 bis 25.06.2022
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Kraft, Ulrichordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.03.11.2021von 03.11.2021
CDU-Kreistagsfraktion
Kleerbaum, Klaus-ViktorCDUCDU VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Klaus, MarkusCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDP-Kreistagsfraktion
Höne, HenningFDPFDP stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
FAMILIE-Kreistagsfraktion
Geuking, NielsFAMILIEFAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
CDU-Kreistagsfraktion
Egger, Hans-PeterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
SPD-Kreistagsfraktion
Bukelis-Graudenz, TanjaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.09.2022von 21.09.2022