Sitzung des Kreistages des Kreises Coesfeld

FDP-Kreistagsfraktion


Mitglieder

Mandatsträger:

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
FDP-Kreistagsfraktion
Ahlers, Michael Fraktionsmitglied - s. B.03.04.201930.10.2020
Austerschulte, BrunoFDPFraktionsmitglied07.10.200428.10.2009
Große Verspohl, MichaelFDPstellv. Fraktionsvorsitz07.10.200431.08.2012
Holters, UlrikeFDPFraktionsmitglied - s. B.26.10.201130.10.2020
Höne, HenningFDPFraktionsmitglied21.10.200931.05.2014
Höne, HenningFDPFraktionsvorsitz01.06.2014 
Lohmann, Julia Fraktionsmitglied - s. B.03.07.201530.10.2020
Mehwald, ChristaFDPFraktionsmitglied19.11.200330.09.2004
Mühlenkamp, PembeFDPFraktionsmitglied - s. B.02.07.201416.03.2016
Nawrocki, Oliver Fraktionsmitglied - s. B.02.07.201430.10.2020
Schäfer, SabineFDPFraktionsmitglied - s. B.02.07.201431.10.2020
Schäfer, SabineFDPstellv. Fraktionsvorsitz01.11.2020 
Schulze zur Wiesche, Prof. Dr. DieterFDPFraktionsvorsitz19.11.200330.09.2004
Schürkötter, Ingo RobertFDPFraktionsmitglied01.11.2020 
Stauff, GerhardFDPFraktionsvorsitz07.10.200431.05.2014
Wilhelm, GiselaFDPFraktionsmitglied07.10.200431.05.2014
Wohlgemuth, ChristianFDPFraktionsmitglied08.12.200728.10.2009
Wohlgemuth, ChristianFDPstellv. Fraktionsvorsitz12.09.201231.10.2020
Zanirato, EnricoFDPFraktionsmitglied07.10.200431.10.2020
  •  19 Sätze
  •  letzte Änderung: 28.02.2021 00:31:47
  • Seitenanfang