Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Kreistagsfraktion
Allendorf, Dr. JulianCDUCDU VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Holtkamp, StefanCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Holz, AntonCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Kleerbaum, Klaus-ViktorCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Koch, HaraldCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Kummann, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Mondwurf, GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Pohlmann, FranzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Suntrup, GottfriedCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.200431.05.2014von 03.11.2004 bis 31.05.2014
Terwort, HeinrichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.200431.10.2020von 03.11.2004 bis 31.10.2020
Wessels, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Wobbe, LudgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Dropmann, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2019von 19.06.2019
Friedrichsen, Dr.-Ing. Andreasordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Jansen, PatrickBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Kohaus, StefanBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.09.201330.04.2019von 25.09.2013 bis 30.04.2019
Müller, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.200420.10.2009von 03.11.2004 bis 20.10.2009
Müller, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.11.11.200924.09.2013von 11.11.2009 bis 24.09.2013
Spallek, Dr. Anne-MonikaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202031.10.2021von 04.11.2020 bis 31.10.2021
SPD-Kreistagsfraktion
Bednarz, WaltraudSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.12.201531.10.2020von 16.12.2015 bis 31.10.2020
Friedenstab, ArturSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.02.07.201415.12.2015von 02.07.2014 bis 15.12.2015
Lonz, LambertSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.200431.10.2020von 03.11.2004 bis 31.10.2020
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.02.07.201414.02.2018von 02.07.2014 bis 14.02.2018
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.02.201831.10.2020von 15.02.2018 bis 31.10.2020
Spiekermann-Blankertz, Michaelordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Sticht, Niklas GabrielSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
FDP-Kreistagsfraktion
Austerschulte, BrunoFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.200428.10.2009von 03.11.2004 bis 28.10.2009
Nawrocki, Oliverordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Zanirato, EnricoFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.200923.06.2014von 11.11.2009 bis 23.06.2014
Zanirato, EnricoFDPFDP ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
UWG-Kreistagsfraktion
Broz, Heinz-DieterUWGUWG ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.27.06.201223.06.2014von 27.06.2012 bis 23.06.2014
Fichtner, RüdigerUWGUWG ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.30.10.201807.12.2019von 30.10.2018 bis 07.12.2019
Habersaat, Dr. KaiUWGUWG ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.11.11.200926.06.2012von 11.11.2009 bis 26.06.2012
Lunemann, Heinz-JürgenUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Peters, Hermann-JosefUWGUWG ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.02.07.201431.10.2018von 02.07.2014 bis 31.10.2018
FAMILIE-Kreistagsfraktion
Hauling, FlorianFAMILIEFAMILIE ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.03.11.2021von 03.11.2021
fraktionslose Mitglieder
Crämer-Gembalczyk, SonjaDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020