Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Kreistagsfraktion
Bolte, RainerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Gochermann, Prof. Dr. JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Lütkecosmann, JosefCDUCDU stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Merschhemke, ValentinCDUCDU VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Merten, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Prott, UlrikeCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Schnittker, AloisCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.01.11.2020von 01.11.2020
Schulze Wierling, BirgitCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.03.11.2021von 03.11.2021
Wenning, Dr. ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Willms, Anna MariaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Wobbe, LudgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
Wortmann, Jensordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Jansen, PatrickBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Krause, StefanBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.03.11.2021von 03.11.2021
Kübber, FlorianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Kullik, Angelaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
Spräner, UtaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Wessels, Juliusordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Zandman, Ankeordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.202029.06.2021von 04.11.2020 bis 29.06.2021
SPD-Kreistagsfraktion
Brockhoff, PhilippSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Mönnich, Merlinordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Kiekebusch, HeinerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Verspohl, MonikaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDP-Kreistagsfraktion
Nawrocki, Oliverordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
UWG-Kreistagsfraktion
Jülich, Andreasordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
FAMILIE-Kreistagsfraktion
Mensing, MarvinFAMILIEFAMILIE ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.03.11.2021von 03.11.2021
beratende Mitglieder
Heuermann, Berndberatendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020