Sitzung des Kreistages des Kreises Coesfeld

Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, öffentliche Sicherheit und Ordnung


Mitglieder

Mandatsträger:

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft absteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
SPD-Kreistagsfraktion
Knuhr, Willi ordentliches Mitglied - s. B.11.11.2009 
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied11.11.2009 
Kraneburg, Dr. WilhelmBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied  
CDU-Kreistagsfraktion
Bontrup, MartinCDUstellv. Vorsitz11.11.2009 
Bücking, ThomasCDUordentliches Mitglied 28.10.2009
Dabbelt, AnneCDUordentliches Mitglied 28.10.2009
Danielczyk, RalfCDUordentliches Mitglied11.11.2009 
Holz, AntonCDUordentliches Mitglied11.11.2009 
Klaus, MarkusCDUordentliches Mitglied11.11.2009 
Kummann, NorbertCDUordentliches Mitglied11.11.2009 
Pernhorst, AlbertCDUVorsitz 28.10.2009
Schölling, HeinrichCDUordentliches Mitglied 28.10.2009
Schulze Entrup, AntoniusCDUordentliches Mitglied  
Schulze Esking, WernerCDUordentliches Mitglied  
Schulze Havixbeck, HubertCDUordentliches Mitglied11.11.2009 
Wenning, Dr. ThomasCDUVorsitz11.11.2009 
FDP-Kreistagsfraktion
Austerschulte, BrunoFDPordentliches Mitglied 28.10.2009
Wohlgemuth, ChristianFDPordentliches Mitglied - s. B.11.11.200931.08.2012
Wohlgemuth, ChristianFDPordentliches Mitglied01.09.2012 
SPD-Kreistagsfraktion
Gerding, Roman AlexanderSPDordentliches Mitglied - s. B.14.12.2011 
Rampe, CarstenSPDordentliches Mitglied 26.09.2012
Schmitz, PaulSPDordentliches Mitglied  
Schröer, PetraSPDordentliches Mitglied - s. B.11.11.200914.12.2011
Vogt, Hermann-JosefSPDordentliches Mitglied27.09.2012 
UWG-Kreistagsfraktion
Habersaat, Dr. KaiUWGordentliches Mitglied - s. B.11.11.2009 
  •  25 Sätze
  •  letzte Änderung: 05.12.2021 04:31:48
  • Seitenanfang