Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Brandenburger, Corinnaordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe11.11.2009von 11.11.2009
Cordes, Ralfordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe11.11.2009von 11.11.2009
Jochems, Stefanordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe15.12.2010bis 15.12.2010
Schwörer, Dieterordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Willing-Kertelge, Anneordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Vereine/Verbände/Institutionen
Dittrich, Hans-Jürgenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Wissing-Kmiecik, Mariaberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Breitling-van de Pol, Ulrichberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.10.10.2013bis 10.10.2013
beratende Mitglieder
Schmitz, Andreasberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.11.11.2009von 11.11.2009
Vereine/Verbände/Institutionen
Becks, Hildegardberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.11.11.2009von 11.11.2009
Berges, Norbertberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.19.06.2013von 19.06.2013
Haase, Jürgenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.11.10.2013von 11.10.2013
Hetgens, Thomasberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.15.12.201019.06.2013von 15.12.2010 bis 19.06.2013
Kaatze, Thorstenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.11.11.2009von 11.11.2009
Kortüm, Josefberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Löcke, Stephanieberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.13.11.2013von 13.11.2013
Verwaltung
Schütt, Detlefberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Dülker, Johannaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Klose, DagmarBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.2009von 11.11.2009
Danielczyk, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.2009von 11.11.2009
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz11.11.2009von 11.11.2009
Hues, AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.03.2011von 02.03.2011
Kleinert, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.2009von 11.11.2009
Röttger, UlrichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Röttger, UrsulaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.200931.12.2010von 11.11.2009 bis 31.12.2010
Specker, WinfriedCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Wobbe, LudgerCDUCDU VorsitzVorsitz11.11.2009von 11.11.2009
Kuhlmann, HildegardCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Wilhelm, GiselaFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hülk, BirgitSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Köstler-Mathes, MaritaSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.14.12.2011von 14.12.2011
Schäpers, MargareteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schröer, PetraSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.11.11.200914.12.2011von 11.11.2009 bis 14.12.2011
Vereine/Verbände/Institutionen
Neumann, Michaelvormals UWGvormals UWG beratendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.11.11.2009von 11.11.2009