Sitzung des Kreistages des Kreises Coesfeld

Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, öffentliche Sicherheit und Ordnung


Mitglieder

Mandatsträger:

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
CDU-Kreistagsfraktion
Bontrup, MartinCDUstellv. Vorsitz  
Danielczyk, RalfCDUordentliches Mitglied  
Holz, AntonCDUordentliches Mitglied  
Klaus, MarkusCDUordentliches Mitglied  
Kummann, NorbertCDUordentliches Mitglied 23.06.2014
Schulze Entrup, AntoniusCDUordentliches Mitglied  
Schulze Esking, WernerCDUordentliches Mitglied  
Schulze Havixbeck, HubertCDUordentliches Mitglied  
Schulze Tomberge, UlrikeCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Selhorst, AngelikaCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Wenning, Dr. ThomasCDUVorsitz  
SPD-Kreistagsfraktion
Falke, DavidSPDordentliches Mitglied - s. B.02.07.201410.12.2019
Gerding, Roman AlexanderSPDordentliches Mitglied - s. B. 23.06.2014
Hammwöhner, ElmarSPDordentliches Mitglied - s. B.02.07.201431.03.2017
Knuhr, Willi ordentliches Mitglied - s. B.  
Lindemann, Melanie ordentliches Mitglied - s. B.01.04.2017 
Schmitz, PaulSPDordentliches Mitglied 31.05.2014
Sparwel, BirgittaSPDordentliches Mitglied02.07.2014 
Sticht, Niklas ordentliches Mitglied - s. B.11.12.2019 
Vogt, Hermann-JosefSPDordentliches Mitglied 23.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied 31.05.2014
Dropmann, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied23.06.2014 
Kraneburg, Dr. WilhelmBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied 23.06.2014
Kraneburg, Dr. WilhelmBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied - s. B.02.07.2014 
SPD-Kreistagsfraktion
Kunstlewe, ManfredSPDordentliches Mitglied02.07.2014 
FDP-Kreistagsfraktion
Wohlgemuth, ChristianFDPordentliches Mitglied  
UWG-Kreistagsfraktion
Habersaat, Dr. KaiUWGordentliches Mitglied - s. B. 14.10.2015
Mensing, HartwigUWGordentliches Mitglied - s. B.16.12.2015 
 
Gembalczyk, Rainervormals FAMILIE/DIE LINKEordentliches Mitglied - s. B.02.07.2014 
  •  29 Sätze
  •  letzte Änderung: 27.11.2021 04:31:31
  • Seitenanfang