Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
stimmberechtigte Mitglieder
Cordes, Ralfordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Danielczyk, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dropmann, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Holtkamp, StefanCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kiekebusch, HeinerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mühlenbäumer, SarahBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Münsterkötter-Boer, Simoneordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Otte, Marionordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Rotterdam-Peters, Claudiaordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Schäpers, MargareteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schlütermann, Christophordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Wobbe, LudgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wortmann, Jensordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Zanirato, EnricoFDPFDP ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
beratende Mitglieder
Klüber, Dr. Antjeberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Melchert, Thorstenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Renners, SebastianFAMILIEFAMILIE beratendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Schmitz, Andreasberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Vereine/Verbände/Institutionen
Heukamp, Dr. Juliaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Lülf, Annegretberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Nitz, Andreasberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Preckel, Irmgardberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Schlipphak, Berndberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Vertreter der kath. Kirche
Henke, Beateberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Vertreter der ev. Kirche
von Holtum, Sarahberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Verwaltung
Schütt, Detlefberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Beck, Elkeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Tübing, Berndberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Spräner, UtaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202020.09.2022von 04.11.2020 bis 20.09.2022
beratende Mitglieder
Bange, Petraberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.10.06.2021bis 10.06.2021
Krevert, Andreaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.03.202130.11.2021von 01.03.2021 bis 30.11.2021
Prause, Guidoberatendes Mitgliedberatendes Mitglied04.03.202129.06.2021von 04.03.2021 bis 29.06.2021
Vereine/Verbände/Institutionen
Bruns, Martinberatendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.202004.03.2021von 04.11.2020 bis 04.03.2021
Schwering, Michaelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied10.03.2022bis 10.03.2022