Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Kreistagsfraktion
Bolte, RainerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Danielczyk, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Egger, Hans-PeterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Klaus, MarkusCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Lütkecosmann, JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Merschhemke, ValentinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Merten, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Mondwurf, GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Schnittker, AloisCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Schulze Wierling, BirgitCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
Wenning, Dr. ThomasCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Wobbe, LudgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Lützenkirchen, ChristophBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202007.12.2022von 04.11.2020 bis 07.12.2022
Mühlenbäumer, SarahBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Raack, MareikeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vogelpohl, NorbertBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.12.2022von 07.12.2022
Volkhardt, Lotteordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Wiederkehr, Rolfordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
SPD-Kreistagsfraktion
Postruschnik, Anjaordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Schäpers, MargareteSPDSPD VorsitzVorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Verspohl, MonikaSPDSPD stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FDP-Kreistagsfraktion
Schäfer, SabineFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG-Kreistagsfraktion
Kehrmann, Barbaraordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
FAMILIE-Kreistagsfraktion
Heiland, Timordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.14.12.202126.10.2022von 14.12.2021 bis 26.10.2022
Schmitz, WilfriedFAMILIEFAMILIE ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.26.10.2022von 26.10.2022
Vertreter der kath. Kirche
Helmich, Benediktordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.03.11.2021von 03.11.2021
Vertreter der ev. Kirche
Hirsekorn, Dirkberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.03.11.2021von 03.11.2021