NameMitgliedschaftbis
28.02.2021bis 28.02.2021
01.01.2021bis 01.01.2021
28.02.2021bis 28.02.2021
CDU
10.06.2021bis 10.06.2021
FAMILIE
28.02.2021bis 28.02.2021
28.02.2021bis 28.02.2021
28.02.2021bis 28.02.2021
CDU
CDU
CDU
SPD
04.03.2021bis 04.03.2021
SPD
DIE LINKE
CDU
30.11.2021bis 30.11.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
FAMILIE
28.02.2021bis 28.02.2021
28.02.2021bis 28.02.2021
SPD
FAMILIE
CDU
01.01.2021bis 01.01.2021
UWG
28.02.2021bis 28.02.2021
CDU
28.02.2021bis 28.02.2021
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE
CDU
FDP
CDU
CDU
FDP
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
UWG
SPD
UWG
CDU
CDU
UWG
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FAMILIE
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
30.11.2021bis 30.11.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD25.06.2022bis 25.06.2022
CDU
CDU
CDU
UWG
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN
UWG
FAMILIE
CDU
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
01.01.2021bis 01.01.2021
CDU
SPD
29.06.2021bis 29.06.2021
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FAMILIE
FDP
FDP
SPD
FAMILIE
CDU
06.10.2021bis 06.10.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
Landrat (CDU)
CDU
FDP
10.03.2022bis 10.03.2022
SPD
CDU
28.02.2021bis 28.02.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.10.2021bis 31.10.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.10.2021bis 30.10.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
FAMILIE
FAMILIE
FAMILIE31.07.2021bis 31.07.2021
SPD
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
24.11.2022bis 24.11.2022
SPD
CDU
CDU
CDU
28.02.2021bis 28.02.2021
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
29.06.2021bis 29.06.2021
FDP