Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Kreistagsfraktion
Spiekermann-Blankertz, MichaelFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.25.09.201930.10.2020von 25.09.2019 bis 30.10.2020
Bickhove-Swiderski, OrtwinFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Spiekermann-Blankertz, MichaelFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Tasler, MatthisFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
sachkundige Bürger
Knuhr, Williordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.11.11.200931.05.2014von 11.11.2009 bis 31.05.2014
 
Graudenz, BerndFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Knuhr, WilliFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Mensmann, LudgerFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Mönnich, MerlinFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Postruschnik, AnjaFraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
SPD-Kreistagsfraktion
Balster, SigridSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200431.01.2008von 01.10.2004 bis 31.01.2008
Beck, BernhardSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200330.09.2004von 17.12.2003 bis 30.09.2004
Bednarz, WaltraudSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz17.12.200329.09.2004von 17.12.2003 bis 29.09.2004
Bednarz, WaltraudSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200431.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Bednarz, WaltraudSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Bergmann, DietmarSPDSPD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz17.12.200328.10.2009von 17.12.2003 bis 28.10.2009
Biehle, Dr. Jerome EricSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.01.2018von 01.06.2014 bis 31.01.2018
Blümer, MichaelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.11.200431.10.2009von 03.11.2004 bis 31.10.2009
Bockemühl, ThomasSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200931.07.2018von 21.10.2009 bis 31.07.2018
Böckers, ChristelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200328.10.2009von 17.12.2003 bis 28.10.2009
Brülle-Buchenau, RenateSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Bücker, Dr. WilhelmSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Frye, GiselaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Havermeier, SusanneSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200421.10.2009von 01.10.2004 bis 21.10.2009
Havermeier, SusanneSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Hellwig, IreneSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Hoffmann, GottfriedSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200330.09.2004von 17.12.2003 bis 30.09.2004
Hülk, BirgitSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.04.200820.10.2009von 23.04.2008 bis 20.10.2009
Hülk, BirgitSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Klingauf, DanielSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.05.200831.10.2009von 15.05.2008 bis 31.10.2009
Koch, StephanieSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.02.200801.07.2009von 18.02.2008 bis 01.07.2009
Köstler-Mathes, MaritaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Kurilla, DianaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Lonz, LambertSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz17.12.200321.10.2009von 17.12.2003 bis 21.10.2009
Lonz, LambertSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200930.08.2012von 21.10.2009 bis 30.08.2012
Lonz, LambertSPDSPD 2. stellv. Fraktionsvorsitz2. stellv. Fraktionsvorsitz01.09.201231.10.2020von 01.09.2012 bis 31.10.2020
Neumann, EvaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200317.04.2008von 17.12.2003 bis 17.04.2008
Rampe, CarstenSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200320.10.2009von 17.12.2003 bis 20.10.2009
Rampe, CarstenSPDSPD 2. stellv. Fraktionsvorsitz2. stellv. Fraktionsvorsitz21.10.200931.08.2012von 21.10.2009 bis 31.08.2012
Rampe, CarstenSPDSPD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.09.201231.10.2020von 01.09.2012 bis 31.10.2020
Schäpers, MargareteSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200329.09.2004von 17.12.2003 bis 29.09.2004
Schäpers, MargareteSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz01.10.200421.10.2009von 01.10.2004 bis 21.10.2009
Schmitz, PaulSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200331.05.2014von 17.12.2003 bis 31.05.2014
Schneider, UlrichSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200330.09.2004von 17.12.2003 bis 30.09.2004
Seiwert, Franz-DieterSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Sparwel, BirgittaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Stinka, AndréSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Stinka, AndréSPDSPD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz21.10.200931.08.2012von 21.10.2009 bis 31.08.2012
Stinka, AndréSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.201231.05.2014von 01.09.2012 bis 31.05.2014
Tietze, WolfgangSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200330.09.2004von 17.12.2003 bis 30.09.2004
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.03.200823.06.2014von 12.03.2008 bis 23.06.2014
Waldmann, JohannesSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201430.10.2020von 01.06.2014 bis 30.10.2020
Wolske, HorstSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.200330.09.2004von 17.12.2003 bis 30.09.2004
Bukelis-Graudenz, TanjaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Gernitz, RenateSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Kiekebusch, HeinerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.09.2018von 11.09.2018
Kunstlewe, ManfredSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201425.06.2022von 01.06.2014 bis 25.06.2022
Pohlschmidt, AnkeSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzstellv. Fraktionsvorsitz04.11.2020von 04.11.2020
Rampe, CarstenSPDSPD Fraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2020von 04.11.2020
Schäpers, MargareteSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Seiwert, Franz DieterSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.08.2022von 24.08.2022
Sticht, Niklas GabrielSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Verspohl, MonikaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.02.2018von 15.02.2018
Waldmann, JohannesSPDSPD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.11.2020von 01.11.2020
sachkundige Bürger
Friedenstab, ArturSPDSPD Fraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.11.11.200930.11.2018von 11.11.2009 bis 30.11.2018
Gernitz, RenateSPDSPD Fraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.21.03.201831.10.2020von 21.03.2018 bis 31.10.2020
Groeneveld, ThorstenSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.11.11.200923.06.2014von 11.11.2009 bis 23.06.2014
Hülk, BirgitSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.21.10.201031.05.2014von 21.10.2010 bis 31.05.2014
Waldmann, JohannesSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.11.11.200931.05.2014von 11.11.2009 bis 31.05.2014
 
Brockhoff, PhilippSPDSPD Fraktionsmitglied - s. B.Fraktionsmitglied - s. B.04.11.2021von 04.11.2021