Sitzung des Kreistages des Kreises Coesfeld

Ausschuss für Finanzen, Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung


Mitglieder

Mandatsträger:

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
CDU-Kreistagsfraktion
Gochermann, Prof. Dr. JosefCDUVorsitz  
Haub, ChristophCDUordentliches Mitglied16.12.2015 
Henrichmann, MarcCDUordentliches Mitglied - s. B.02.07.2014 
Kleerbaum, Klaus-ViktorCDUordentliches Mitglied  
Kleinert, MatthiasCDUordentliches Mitglied 31.05.2014
Koch, HaraldCDUordentliches Mitglied  
Kummann, NorbertCDUordentliches Mitglied  
Löcken, ClausCDUstellv. Vorsitz 23.06.2014
Löcken, ClausCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Müller, ElkeCDUordentliches Mitglied 30.09.2015
Pohlmann, FranzCDUordentliches Mitglied  
Schulze Havixbeck, HubertCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Schulze Tomberge, UlrikeCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Wessels, WilhelmCDUordentliches Mitglied 23.06.2014
Wessels, WilhelmCDUstellv. Vorsitz02.07.2014 
SPD-Kreistagsfraktion
Bednarz, WaltraudSPDordentliches Mitglied02.07.2014 
Bockemühl, ThomasSPDordentliches Mitglied 31.07.2018
Havermeier, SusanneSPDordentliches Mitglied 31.05.2014
Kunstlewe, ManfredSPDordentliches Mitglied02.07.2014 
Rampe, CarstenSPDordentliches Mitglied  
Stinka, AndréSPDordentliches Mitglied 31.05.2014
Vogt, Hermann-JosefSPDordentliches Mitglied31.10.2018 
Waldmann, JohannesSPDordentliches Mitglied02.07.2014 
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Kohaus, StefanBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied 30.04.2019
Kortmann, WilliBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied02.07.2014 
Spallek, Dr. Anne-MonikaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied - s. B.19.06.2019 
Vogelpohl, NorbertBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied 23.06.2014
FDP-Kreistagsfraktion
Holters, UlrikeFDPordentliches Mitglied - s. B.22.02.2016 
Höne, HenningFDPordentliches Mitglied 23.06.2014
Mühlenkamp, PembeFDPordentliches Mitglied - s. B.02.07.201421.02.2016
UWG-Kreistagsfraktion
Kirstein, Dr. GünterUWGordentliches Mitglied - s. B.  
FAMILIE/DIE LINKE-Kreistagsfraktion
Stratmann, Marcelvormals FAMILIE/DIE LINKEordentliches Mitglied - s. B.02.07.2014 
  •  32 Sätze
  •  letzte Änderung: 13.08.2022 11:31:28
  • Seitenanfang