Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
stimmberechtigte Mitglieder
Zanirato, EnricoFDPFDP ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
Wortmann, Jensordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Wobbe, LudgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vertreter der ev. Kirche
Wittkämper, Ansgarberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Verwaltung
Tübing, Berndberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Schütt, Detlefberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
beratende Mitglieder
Schmitz, Andreasberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
stimmberechtigte Mitglieder
Schlütermann, Christophordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Vereine/Verbände/Institutionen
Schlipphak, Berndberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Schäpers, MargareteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rotterdam-Peters, Claudiaordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
beratende Mitglieder
Renners, SebastianFAMILIEFAMILIE beratendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Vereine/Verbände/Institutionen
Preckel, Irmgardberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Otte, Marionordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Vereine/Verbände/Institutionen
Nitz, Andreasberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Münsterkötter-Boer, Simoneordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Mühlenbäumer, SarahBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
beratende Mitglieder
Melchert, Thorstenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Vereine/Verbände/Institutionen
Lülf, Annegretberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
beratende Mitglieder
Klüber, Dr. Antjeberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
stimmberechtigte Mitglieder
Kiekebusch, HeinerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Holtkamp, StefanCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vereine/Verbände/Institutionen
Heukamp, Dr. Juliaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Vertreter der kath. Kirche
Henke, Beateberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dropmann, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Danielczyk, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Cordes, Ralfordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Verwaltung
Beck, Elkeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter der ev. Kirche
von Holtum, Sarahberatendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.202024.11.2022von 04.11.2020 bis 24.11.2022
stimmberechtigte Mitglieder
Spräner, UtaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202020.09.2022von 04.11.2020 bis 20.09.2022
Vereine/Verbände/Institutionen
Schwering, Michaelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied10.03.2022bis 10.03.2022
beratende Mitglieder
Prause, Guidoberatendes Mitgliedberatendes Mitglied04.03.202129.06.2021von 04.03.2021 bis 29.06.2021
Krevert, Andreaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.03.202130.11.2021von 01.03.2021 bis 30.11.2021
Vereine/Verbände/Institutionen
Bruns, Martinberatendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.202004.03.2021von 04.11.2020 bis 04.03.2021
beratende Mitglieder
Bange, Petraberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.10.06.2021bis 10.06.2021