Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
SPD-Kreistagsfraktion
Postruschnik, Anjaordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Volkhardt, Lotteordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
Wiederkehr, Rolfordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
UWG-Kreistagsfraktion
Kehrmann, Barbaraordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
Vertreter der kath. Kirche
Helmich, Benediktordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
Vertreter der ev. Kirche
Hirsekorn, Dirkberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Mühlenbäumer, SarahBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Raack, MareikeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vogelpohl, NorbertBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CDU-Kreistagsfraktion
Bolte, RainerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Danielczyk, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Egger, Hans-PeterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Klaus, MarkusCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Lütkecosmann, JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Merschhemke, ValentinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Merten, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mondwurf, GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schnittker, AloisCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
Wenning, Dr. ThomasCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
Wobbe, LudgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
FAMILIE-Kreistagsfraktion
Schmitz, WilfriedFAMILIEFAMILIE ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.
FDP-Kreistagsfraktion
Schäfer, SabineFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPD-Kreistagsfraktion
Schäpers, MargareteSPDSPD VorsitzVorsitz
Verspohl, MonikaSPDSPD stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FAMILIE-Kreistagsfraktion
Heiland, Timordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.14.12.202126.10.2022von 14.12.2021 bis 26.10.2022
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Lützenkirchen, ChristophBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.202007.12.2022von 04.11.2020 bis 07.12.2022
CDU-Kreistagsfraktion
Schulze Wierling, BirgitCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021