Sitzung des Kreistages des Kreises Coesfeld

Ausschuss für Straßen- und Hochbau, Vermessung und öffentlichen Personennahverkehr


Mitglieder

Mandatsträger:

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
CDU-Kreistagsfraktion
Bontrup, MartinCDUordentliches Mitglied  
Holz, AntonCDUordentliches Mitglied  
Klaus, MarkusCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Koch, HaraldCDUordentliches Mitglied 23.06.2014
Koch, HaraldCDUstellv. Vorsitz02.07.2014 
Kummann, NorbertCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Pohlmann, FranzCDUordentliches Mitglied  
Schulze Esking, WernerCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Schulze Zumkley, Franz-JosefCDUordentliches Mitglied 31.05.2014
Suntrup, GottfriedCDUVorsitz 31.05.2014
Terwort, HeinrichCDUstellv. Vorsitz 23.06.2014
Terwort, HeinrichCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Wäsker, Dr. ChristophCDUordentliches Mitglied 23.06.2014
Wäsker, Dr. ChristophCDUordentliches Mitglied - s. B.02.07.2014 
Wessels, WilhelmCDUordentliches Mitglied02.07.2014 
Wobbe, LudgerCDUordentliches Mitglied  
SPD-Kreistagsfraktion
Bednarz, WaltraudSPDordentliches Mitglied02.07.201431.03.2017
Bednarz, WaltraudSPDVorsitz01.04.2017 
Friedenstab, ArturSPDordentliches Mitglied - s. B. 30.11.2018
Lonz, LambertSPDordentliches Mitglied 23.06.2014
Lonz, LambertSPDVorsitz02.07.201431.03.2017
Lonz, LambertSPDordentliches Mitglied01.04.2017 
Seiwert, Franz-DieterSPDordentliches Mitglied  
Spiekermann-Blankertz, Michael ordentliches Mitglied - s. B.13.12.2018 
Vogt, Hermann-JosefSPDordentliches Mitglied 23.06.2014
Vogt, Hermann-JosefSPDordentliches Mitglied - s. B.02.07.201414.02.2018
Vogt, Hermann-JosefSPDordentliches Mitglied15.02.2018 
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Kreistagsfraktion
Dammann, RichardBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied - s. B. 23.06.2014
Dropmann, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied19.06.2019 
Hofacker, MaikeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied02.07.201430.06.2016
Kohaus, StefanBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied 30.04.2019
Kullik, AngelaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied - s. B.18.03.2020 
Spräner, UtaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENordentliches Mitglied - s. B.28.09.201602.04.2019
FDP-Kreistagsfraktion
Nawrocki, Oliver ordentliches Mitglied - s. B.02.07.2014 
Zanirato, EnricoFDPordentliches Mitglied 23.06.2014
UWG-Kreistagsfraktion
Broz, Heinz-DieterUWGordentliches Mitglied - s. B. 23.06.2014
Fichtner, RüdigerUWGordentliches Mitglied - s. B.31.10.201807.12.2019
Peters, Hermann-JosefUWGordentliches Mitglied - s. B.02.07.201430.10.2018
FAMILIE/DIE LINKE-Kreistagsfraktion
Jendroska, JürgenFAMILIE/DIE LINKEordentliches Mitglied - s. B.02.07.201421.09.2017
Röken, Dr. Gernod ordentliches Mitglied - s. B.09.11.2017 
fraktionslose Mitglieder
Postruschnik, Anja ordentliches Mitglied19.06.2019 
  •  41 Sätze
  •  letzte Änderung: 05.05.2021 20:31:41
  • Seitenanfang