Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Brandenburger, Corinnaordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Cordes, Ralfordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe
Münsterkötter-Boer, Simoneordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe02.07.2014von 02.07.2014
Schlütermann, Christophordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe02.07.2014von 02.07.2014
Wortmann, Jensordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe02.07.2014von 02.07.2014
Schwörer, Dieterordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe23.06.2014bis 23.06.2014
Willing-Kertelge, Anneordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe23.06.2014bis 23.06.2014
Vereine/Verbände/Institutionen
Dittrich, Hans-Jürgenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.02.06.2020bis 02.06.2020
Wissing-Kmiecik, Mariaberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014
beratende Mitglieder
Bange, Petraberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.02.07.2014von 02.07.2014
Schmitz, Andreasberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Vereine/Verbände/Institutionen
Ausperger, Katrinberatendes Mitgliedberatendes Mitglied03.11.201606.11.2017von 03.11.2016 bis 06.11.2017
Becks, Hildegardberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014
Becks, Hildegardberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Berges, Norbertberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014
Berges, Norbertberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.201405.10.2016von 02.07.2014 bis 05.10.2016
Haase, Jürgenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.
Henneböhl, Geraldineberatendes Mitgliedberatendes Mitglied07.11.201706.11.2018von 07.11.2017 bis 06.11.2018
Hotak, Ihsanberatendes Mitgliedberatendes Mitglied07.11.201829.10.2019von 07.11.2018 bis 29.10.2019
Kaatze, Thorstenberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014
Kortüm, Josefberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014
Löcke, Stephanieberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014
Lülf, Annegretberatendes Mitgliedberatendes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020
Mertenskötter-Strehl, Janaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied08.04.202002.06.2020von 08.04.2020 bis 02.06.2020
Nitz, Andreasberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.03.06.2020von 03.06.2020
Saalfeld, Stefanieberatendes Mitgliedberatendes Mitglied27.10.201502.11.2016von 27.10.2015 bis 02.11.2016
Schmidt, Petraberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.201402.06.2020von 02.07.2014 bis 02.06.2020
Schneider, Sonjaberatendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.05.11.201427.10.2015von 05.11.2014 bis 27.10.2015
Schwering, Michaelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied06.10.2016von 06.10.2016
Vertreter der kath. Kirche
Henke, Beateberatendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Verwaltung
Schütt, Detlefberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Dülker, Johannaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied30.04.2019bis 30.04.2019
Tübing, Berndberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.2019von 01.05.2019
stimmberechtigte Mitglieder
Dropmann, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Klose, DagmarBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Danielczyk, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz23.06.2014bis 23.06.2014
Haselkamp, AnnelieseCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Hues, AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Kleinert, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Schnittker, AloisCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Wobbe, LudgerCDUCDU VorsitzVorsitz23.06.2014bis 23.06.2014
Wobbe, LudgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Kuhlmann, HildegardCDUCDU ordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfeordentliches Mitglied - s. B. - Träger d. freien Jugendhilfe23.06.2014bis 23.06.2014
Zanirato, EnricoFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Wilhelm, GiselaFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Hülk, BirgitSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2014von 02.07.2014
Köstler-Mathes, MaritaSPDSPD ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014
Schäpers, MargareteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Neumann, Michaelvormals UWGvormals UWG ordentliches Mitglied - s. B.ordentliches Mitglied - s. B.02.07.201429.10.2015von 02.07.2014 bis 29.10.2015
Neumann, Michaelvormals UWGvormals UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.10.2015von 30.10.2015
Vereine/Verbände/Institutionen
Neumann, Michaelvormals UWGvormals UWG beratendes Mitglied - s. B.beratendes Mitglied - s. B.23.06.2014bis 23.06.2014